Отрезные круги по металлу производства Запорожского абразивного комбината (ЗАК) – предназначены для выполнения операций резки, прорезания и шлифования металлических и неметаллических материалов с использованием ручного электро- и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Отрезные круги по металлу (230х6,0) имеют толщину 6мм, наружный диаметр 230мм, посадочный диаметр отверстия 22,23мм. Калиброваны металлической втулкой.
Отрезные круги по металлу 230х6,0 – изготавливаются на бакелитовой связке. Бакелитовая связка позволяет инструменту выдерживать высокие нагрузки и температуры в процессе эксплуатации. Широко используется для резки, шлифовки и обработки различных материалов, обеспечивая эффективность и точность обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Отрезные / Зачистные круги | Запорожский Абразивный Комбинат |
- Цена: 94 ₴
- Способ упаковки: коробка


Отправка с 14 мая 2026
