
|
Круги предназначены для шлифования деталей из стали, чугуна и других металлов и конструкционных материалов с использованием ручного, электро- и пневмоинструмента. Шлифовальные материалы для абразивного инструмента
Шлифование, обдирка , зачистка стальных заготовок , ковкого чугуна, твердой бронзы; резка заготовок, скоростное шлифование углеродистых и легированных сталей в закаленном состоянии, быстрорежущих инструментальных сталей (предварительная обработка).
Шлифование и доводка твердых сплавов, заточки твердосплавного инструмента, обработка деталей из чугуна, меди, алюминия, стекла, правки кругов. |
|
Выбор зернистости абразивного инструмента |
| F12-F22 | Обдирочные операции, зачистка заготовок и т.д. |
| F24-F36 | Отрезка, правка абразивного инструмента, предварительное шлифование. |
| F40-F80 | Предварительное чистовое шлифование, обработка профильных поверхностей, заточка инструментов. |
| F100-F220 | Отделочное шлифование, доводка, резьбошлифование. |
| F230 и мельче | Отделочное шлифование, доводка и полировка поверхностей, чистовое резьбошлифование. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | металло зачистка, Обдирка |
| Назначение | Обдирочный |
| Состояние | Новые |
| Цвет | Бакелитовые круги |
- Цена: 4 363 ₴



