SPRUT-А абразив 180х6х22 по металлу завод Украбразив
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | металлообработка |
| Вид обработки | металло зачистка |
| Состояние | Новые |
| Отрезные / Зачистные круги | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



