Спрут-А абразив 125х1.6х22 по металлу завод Украбразив
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Абразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Отрезные / Зачистные круги | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Диаметр отрезных кругов | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



