
Круг титан отрезной - Профессиональный абразивный инструмент, произведенный из высококачественного европейского сырья, характеризующийся высокой производительностью, а также первоклассными показателями износостойкости, точности и скорости реза. Максимальная безопасность при проведении работ. Используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм. Диаметр круга составляет 180 мм., а высота (h) 2.0 мм. Данный круг состоит из смесей электрокорунда нормального (14А) зернистостью 36. Основу бакелитовой связки составляет фенолформальдегидная смола порошкообразная (СФП) и жидкая (БЖ). Также в смеси используются неорганические наполнители такие как криолит, пирит. Круг армируется специальной бакелитовой стеклосеткой плотностью 180. Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что повышает эффективность реза.
Применение: все виды металлов, материалы минерального и синтетического происхождения
Оборудование: угловая шлифовальная машина (УШМ)
Техническая информация: Отрезной круг 180x2,0x22,23 Титан Абразив
Диаметр: 180 мм.
Толщина: 2,0 мм.
Посадка: 22, 23 мм.
Максимальное кол-во оборотов: 8 500
Спецификация: A36 S8 BF
Качество: ДСТУ ГОСТ 21963:2003, EN 12413
Упаковка: 40 шт.
РАБОТА С КРУГОМ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ И ОСТОРОЖНОСТИ. НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, УКАЗАННОЙ НА ЭТИКЕТКЕ КРУГА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Обработка материала | металлообработка |
| Состояние | Новые |
| Отрезные / Зачистные круги | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Диаметр отрезных кругов | 180 мм |
- Цена: 45 ₴



