Титан абразив 180х1.6х22 по металлу ТОВ "ТБ"УКРАБРАЗИВ"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Производитель | Украбразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | металлообработка |
| Отрезные / Зачистные круги | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Диаметр отрезных кругов | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴



