
Купить отрезные диски по металлу - Профессиональный абразивный инструмент, произведенный из высококачественного европейского сырья, характеризующийся высокой производительностью, а также первоклассными показателями износостойкости, точности и скорости реза. Максимальная безопасность при проведении работ. Используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм. Диаметр круга составляет 125 мм., а высота (h) 1,6 мм. Данный круг состоит из смесей электрокорунда нормального (14А) зернистостью 46. Основу бакелитовой связки составляет фенолформальдегидная смола порошкообразная (СФП) и жидкая (БЖ).Также в смеси используются неорганические наполнители, такие как криолит, пирит. Круг армируется специальной бакелитовой стеклосеткой плотностью 150. Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что повышает эффективность реза.
Применение: все виды металлов, материалы минерального и синтетического происхождения
Оборудование: угловая шлифовальная машина (УШМ)
Техническая информация: Отрезной круг 125x1,6x22,23 Титан Абразив
Диаметр: 125 мм.
Толщина: 1,6 мм.
Посадка: 22, 23 мм.
Максимальное кол-во оборотов: 12 200
Спецификация: A46 S8 BF
Качество: ДСТУ ГОСТ 21963:2003, EN 12413
Упаковка: 25 шт.
РАБОТА С КРУГОМ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ И ОСТОРОЖНОСТИ. НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, УКАЗАННОЙ НА ЭТИКЕТКЕ КРУГА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Обработка материала | металлообработка |
| Состояние | Новые |
| Отрезные / Зачистные круги | UkrAbrazive (ТМ SPRUT-A / Титан) |
| Диаметр отрезных кругов | 125 мм |
- Цена: 25 ₴



