
ПАО «Иршавский абразивный завод» - ведущее предприятие в Украине, производящее бакелитовые круги (абразивный инструмент на бакелитовой связке). Основнй продукцией завода являются отрезные, обдирочные (зачистные), шлифовальные и специальные бакелитовые (на бакелитовой связке) абразивные круги для высокоскоростной обработки металлов и минеральных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | металлообработка |
| Состояние | Новые |
| Отрезные / Зачистные круги | Иршавский Абразивный Завод |
| Диаметр отрезных кругов | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



