Круг шлифовальный (абразивный) прямого профиля 64С (карбид кремния зеленый) предназначен для обработки твердых, хрупких и очень вязких материалов, твердых сплавов, серого и выбеленного чугуна, бронзового и латунного литья, меди, неметаллических материалов (минералов, стекла, кожи, фарфора и пр.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Абразив |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 64C (Зелёный) - Керамика |
| Диаметр шлифовальных кругов | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴



