Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 305 |
| Цвет | 14A (Серый) - Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 9 860 ₴














