Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 14A (Серый) - Керамика |
| Диаметр шлифовальных кругов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


Отправка с 14 мая 2026











