Отрезной круг по металлу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Подрезка |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отрезных кругов | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



