Круг шлифовальный марки NORTON
1 300*40*127_38A46K 6VS3 NORTON
1- Тип (прямой профиль)
Диаметр - 300 мм.
Толщина - 40 мм.
Внутренний диаметр (посадочное место) - 127 мм.
Зерно - 46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Norton |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



