Круги для обдирки и зачистки заготовок, снятие заусенцев и фасок с применением угловых шлифмашин. Очистка проката и листового металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 750 мм |
| Диаметр внутренний | 305 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 14A (Серый) - Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴


Отправка с 14 мая 2026
